Олимпиада школьников

***2017-2018 учебный год***

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебного года

Предмет Класс ФИ учащегося ФИО учителя
Английский язык 10а Дорофеев Павел Филатова Татьяна Владимировна
Математика

 

Бабак Захар Игнатович Наталья Сергеевна
Пшеничный Алексей Бадико Елена Николаевна
Бирюков Дмитрий Хохлова Светлана Анатольевна
Предмет Класс ФИ учащегося ФИО учителя
Биология 11а  

Веселов Анатолий

Долгих Степан

 

Ложкина Татьяна Алексеевна

Лукашенко Ирина Викторовна

СКАНЫ работ призеров и победителей школьного этапа олимпиады

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2017 – 2018 учебном году

Предмет олимпиады Дата проведения,

день недели

Участники МЭ ВОШ Класс
Русский язык 13.11.2017

(понед.)

Панова Екатерина

Федотова Екатерина

(учитель Бойцова Л.Н.)

Сопровождает Брой Л.С.

10
Английский язык 15.11.2017

(среда)

Дорофеев Павел Шапарь Георгий

(учитель ФилатоваТ.В)

Сопровождает Степанова О.Г.

10
Математика 17.11.2017

(пятница)

Ильин Вячеслав

Бабак Захар

Семёнов Дмитрий В.

Рачинский Максим

Носенко Валерия

Сохторов Станислав

(учитель Игнатович Н.С.)

6
Карасева Елизавета

Плаксина Александра

Шульц Арина

Пшеничный Алексей

Бакулов Илья

(учитель Бадико Е.Н.)

7
Бирюков Дмитрий

(учитель Хохлова С.А.)

Сопровождает Татевосян Р.С.

9
Плисов Илья

(учитель Хохлова С.А.)

11
География 20.11.2017

(понед.)

Щербаков Руслан

(учитель Оськина Н.Г.)

Сопровождает Оськина Н.Г.

8
Экономика 24.11.2017

(пятница)

Глущенко Станислав

(учитель Артюхова И.В.)

7
Биология

 

28.11.2017

(вторник)

Шмелева Анна

(учитель Ложкина Т.А.)

8
Коваленко Валерия

Почтина Варвара

Земкаюс Денис

(учитель Ложкина Т.А.)

9
Веселов Анатолий

Долгих Степан

(учитель Ложкина Т.А.)

11
Физика 29.11.2017

(среда)

Сергеев Сергей

(учитель Вехтер Л.Г.)

10
Обществознание 30.11.2017

(четверг)

Шульц Арина

(учитель Артюхова И.В.)

7
Литература 04.12.2017

(понед.)

Блейх Виктория

(учитель Христовская Т.В.)

9
Экология 13.12.2017

(среда)

Веселов Анатолий

Пауксон Максим

(учитель Ложкина Т.А.)

 11

Количество баллов, необходимых для участия на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году,
по каждому общеобразовательному предмету

№ п/п Предмет Классы Количество баллов
1 Английский язык 7 32
8 40
9 47
10 50
11 51
2 Астрономия 7 12
8 16
9 20
10 20
11 20
3 Биология 7 33
8 43
9 55
10 73
11 75
4 География 7 27
8 28
9 42
10 32
11 26
5 Информатика

и информационно-коммуникационные технологии

7 100
8 100
9 250
10 250
11 250
6 История 7 70
8 65
9 70
10 71
11 70
7 Китайский язык 7 20
8 20
9 20
10 20
11 20

Победители и призеры школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году 

 

Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Экология 11 Пауксон Максим победитель Ложкина Татьяна Алексеевна

 

Веселов Анатолий победитель
Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Физическая культура 6 Козакула Максим победитель Рыбакова Марина Олеговна
11 Сластников Михаил победитель Зуева Наталья Евгеньевна
Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Экономика 7 Глущенко Станислав победитель Артюхова Ирина Валентиновна

 

11 Мурычева Диана победитель

 

Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Литература 5 Сорзунова Анастасия победитель Бойцова Людмила Николаевна
Дуб Ольга призер Зуева Марина Прокопьевна
Аллагулова Вероника призер Бойцова Людмила Николаевна
Страшнова Алиса призер Бойцова Людмила Николаевна
Герасименко Алина призер Бойцова Людмила Николаевна
Блинова Софья призер Бойцова Людмила Николаевна
Хабибулина Сания призер Бойцова Людмила Николаевна
Мальцева Екатерина призер Бойцова Людмила Николаевна
6 Ильин Вячеслав победитель Христовская Татьяна Викторовна
Сохторов Станислав призер
Кравченко Ксения призер
Обезинская Алена призер
Прудникова Алина призер
Благая Полина призер
7 Симонова Екатерина победитель Полянская Светлана Александровна
8 Золотова Алина победитель Зуева Марина Прокопьевна
Блинкова Софья призер
Назарова Ульяна призер
Киверник Вероника призер
9 Блейх Виктория победитель Христовская Татьяна Викторовна
Коваленко Валерия призер
Королюк Татьяна призер
Шутенкова Екатерина призер
10 Панова Екатерина победитель Бойцова Людмила Николаевна
11 Заборовская Яна победитель Брой Лидия Сергеевна
Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Обществознание 6 Купалова Ольга победитель Артюхова Ирина Валентиновна
Мухажанова Аделя победитель
7 Шульц Арина победитель Артюхова Ирина Валентиновна
Танаев Александр призер
Симонова Екатерина призер
Шишова Долорес призер
8 Никель Маргарита победитель Артюхова Ирина Валентиновна
Михайлова Елизавета победитель
9 Рахимжанова Махабат победитель Гриненко Марина Владимировна
Красавин Вадим призер
10 Балова Диана победитель Артюхова Ирина Валентиновна
11 Мурычева Диана победитель

 

Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Физика 9 Чулков Александр победитель Вехтер Людмила Григорьевна

 

Бирюков Дмитрий призер
10 Сергеев Сергей победитель
11 Плисов Илья победитель
Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Биология 6 Сокела Максим победитель Ложкина Татьяна Алексеевна
Тастанова Алина призер
Сагин Раимбек призер
Прудникова Алина призер
Леонова Юлия призер
Мухажанова Аделя призер
8 Шмелева Анна победитель Ложкина Татьяна Алексеевна
Куликова Екатерина призер
Горина Анастасия призер
Новицкая Дарья призер
Нарушина Маргарита призер
9 Коваленко Валерия победитель Ложкина Татьяна Алексеевна
Почтина Варвара призер
Земкаюс Денис призер
Миронова Дарья призер
Ведерникова Виолетта призер
10 Соколова Анна победитель Гольцева Наталья Яковлевна
11 Веселов Анатолий победитель Ложкина Татьяна Алексеевна
Долгих Степан призер
Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Химия 5 Щербаков Руслан победитель Гольцева Наталья Яковлевна
Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
География 5 Кияева Ева победитель Кияева Оксана Николаевна
6 Бабак Захар победитель Кияева Оксана Николаевна
Семёнов Дмитрий призер
Носенко Валерия призер
7 Глумова Анна победитель Кияева Оксана Николаевна
8 Щербаков Руслан победитель Оськина Наталья Геннадьевна
Шепелев Павел призер
Багаутдинов Рустам призер
Киверник Вероника призер

 

Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Математика 4 Лаптева Владислава победитель Шульц Елена Александровна
Грозная Елизавета призер Шульц Елена Александровна
Шилов Владислав призер Шульц Елена Александровна
Баяскина Вероника призер Шульц Елена Александровна
Земляк Вадим призер Шульц Елена Александровна
5 Аллагулова Вероника победитель Игнатович Наталья Сергеевна
Терехович Глеб призер Панова Светлана Леонидовна
Герасименко Алина призер Бадико Елена Николаевна
6

 

Рачинский Максим победитель Игнатович Наталья Сергеевна
Носенко Валерия призер Игнатович Наталья Сергеевна
Семёнов Дмитрий призер
Бабак Захар призер
Ильин Вячеслав призер
Сохторов Станислав призер
Кравченко Ксения призер Гордеева Анна Антоновна
Сухарев Маким призер
Лисиенков Дмитрий призер
Фральцов Матвей призер
Молотовникова Полина призер
Серикова Ольга призер Бадико Елена Николаевна
7 Карасёва Елизавета победитель Бадико Елена Николаевна
Плаксина Александра призер
Пшеничный Алексей призер
Бакулов Илья призер
Шульц Арина призер
9 Бирюков Дмитрий победитель Салангина Татьяна Александровна
Карасев Никита призер Хохлова Светлана Анатольевна
Сайфулин Илья призер Хохлова Светлана Анатольевна
10 Сальберг Илья победитель Хохлова Светлана Анатольевна
11 Плисов Илья победитель Хохлова Светлана Анатольевна

 

Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Английский язык 5 Симонов Никита победитель Степанова Ольга Геннадьевна
Дубровин Александр призер Степанова Ольга Геннадьевна
Сергеев Арсений призер Першина Татьяна Владимировна
6 Бабак Захар победитель Филатова Татьяна Владимировна
Михеева Мария призер
Семёнов Дмитрий призер
Носенко Валерия призер
10

 

Дорофеев Павел победитель Филатова Татьяна Владимировна
Шапарь Георгий победитель
Куликова Юлия призер

 

Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Русский язык 4 Грозная Елизавета победитель Шульц Елена Викторовна
Соснин Владислав призер Шульц Елена Викторовна
Шилов Владислав призер Шульц Елена Викторовна
6 Семёнов Дмитрий победитель Христовская Татьяна Викторовна
Бабак Захар призер Христовская Татьяна Викторовна
Брыкин Данил призер Христовская Татьяна Викторовна
8 Золотова Алина победитель Зуева Марина Прокопьевна
9 Блейх Виктория победитель Христовская Татьяна Викторовна
Похабова Полина призер Христовская Татьяна Викторовна
Сайфулин Илья призер Христовская Татьяна Викторовна
10 Федотова Екатерина победитель Бойцова Людмила Николаевна
Панова Екатерина призер Бойцова Людмила Николаевна

 

Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
История 5 Герасименко Алина победитель Гриненко Марина Владимировна
5 Страшнова Алиса призер Гриненко Марина Владимировна
6 Тастанова Алина призер Иванкин Владислав Николаевич
6 Семенов Дмитрий победитель Иванкин Владислав Николаевич
11 Понуренко Владимир победитель Солошенко Ирина Викторовна

Иванкин Владислав Николаевич

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 

в 2017/2018 уч. году

п/п

Наименование

предмета олимпиады

Классы Срок проведения Кабинет Время
1 Русский язык 4 – 11 25.09.2017 31-35 14.00
2 История 5 – 11 26.09.2017 36, 37,38 14.00
3 Химия 8 – 11 27.09.2017 28 14.00
4 Английский язык 5 – 11 28.09.2017 25-27 14.00
5 Математика 4 – 11 29.09.2017 21-24, био 14.00
6 География 5 – 11 02.10.2017 37, 38 14.00
7 Технология 5 – 11 03.10.2017 техн 14.00
8 Экономика 5 – 11 05.10.2017 36 14.00
9 Немецкий язык 5 – 11 06.10.2017 25 14.00
10 Биология 5 – 11 09.10.2017 28, био 14.00
11 Физика 7 – 11 10.10.2017 физ 14.00
12 Обществознание 5 – 11 11.10.2017 36, 37,38 14.00
13 Основы безопасности жизнедеятельности 5 – 11 12.10.2017 28 14.00
14 Литература 5 – 11 13.10.2017 31-35 14.00
15 Астрономия 5 – 11 13.10.2017 физики 14.00
16 Физическая культура 5 – 11 17.10.2017 21, спорт. зал 14.00
17 Мировая художественная культура 5 – 11 18.10.2017 музыки 14.00
18 Французский язык 5 – 11 19.10.2017 26 14.00
19 Право 8 – 11 19.10.2017 36, 37 14.00
20 Экология 5 – 11 20.10.2017 био 14.00
21 Информатика 5 – 11 23.10.2017 инф 14.00
22 Китайский язык 5 – 11 24.10.2017 26 14.00

Возрастные параллели участников школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

Предмет олимпиады Возрастные параллели (классы)
Английский язык 5 – 6 7 – 8 9 – 11
Астрономия 5 – 6 7 8 9 10 11
Биология 5 6 7 8 9 10 11
География 5 6 7 8 9 10 11
Информатика 5 – 6 7 – 8 9 – 11
История 5 6 7 8 9 10 – 11
Китайский язык 5 – 6 7 – 8 9 – 11
Литература 5 – 6 7 – 8 9 10 11
Математика 4 5 6 7 8 9 10 11
МХК 5 – 6 7 – 8 9 10 11
Немецкий язык 5 – 6 7 – 8 9 – 11
ОБЖ 5 – 6 7 – 8 9 10 – 11
Обществознание 6 7 8 9 10 11
Право 9 10 11
Русский язык 4 5 6 7 8 9 10 11
Технология 5 6 7 8 – 9 10–11
Физика 7 8 9 10 11
Физическая культура 5 – 6 7 – 8 9 – 11
Французский язык 5 – 6 7 – 8 9 – 11
Химия 5 – 8 9 10 11
Экология 5 – 6 7 – 8 9 10 – 11
Экономика 5 – 6 7 – 8 9 – 10

11

СОСТАВ

Оргкомитета по организации и проведению

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

Рождественская Е.И. -заместитель директора, председатель оргкомитета, школьный координатор
Члены оргкомитета:
Почтина Е.В. -заместитель директора
Хохлова С.А. — руководитель методического объединения учителей
Христовская Т.В.

 

Зуева Н.Е.

— руководитель методического объединения учителей

— руководитель методического объединения учителей

Артюхова И.В. — учитель истории, обществознания
Гольцева Н.Я. — учитель химии, биологии
Филатова Т.В. — учитель  иностранных языков

   СОСТАВ жюри по предметам ШЭ ВОШ в 2017-2018 уч. г.

Русский язык Христовская Т.В. – председатель жюри

Зуева М.П. – член жюри

Бойцова Л. Н. – член жюри

История Гриненко М.В. – председатель жюри

Артюхова И.В. – член жюри

Иванкин В.Н. – член жюри

Химия Гольцева Н. Я. – председатель жюри

Ложкина Т. А. – член жюри

Кияева О.Н. – член жюри

Английский язык Михеева Е. А.– председатель жюри

Филатова Т. В.– член жюри

Степанова О. Г. – член жюри

Математика Хохлова С.А. – председатель жюри

Салангина Т. А. – член жюри

Бадико Е.Н. – член жюри

География Кияева О.Н. – председатель жюри

Ложкина Т. А. – член жюри

Гольцева Н.Я.– член жюри

Технология Татевосян Р. С. – председатель жюри

Крыжановский В.К.– член жюри

Бузин Р.В. –  член жюри

Экономика Артюхова И. В. – председатель жюри

Салангина Т. А. – член жюри

Бадико Е.Н.– член жюри

Немецкий язык Степанова О.Г. – председатель жюри

Филатова Т. В.– член жюри

Михеева Е.А. – член жюри

Биология Ложкина Т. А. – председатель жюри

Гольцева Н. Я.– член жюри

Кияева О.Н. –  член жюри

Физика Вехтер Л. Г. – председатель жюри

Салангина Т. А. – член жюри

Бадико Е.Н. – член жюри

Обществознание Артюхова А.В. – председатель жюри

Иванкин В. Н. – член жюри

Гриненко М. В. – член жюри

Основы безопасности жизнедеятельности Гольцева Н.Я. – председатель жюри

Ложкина Т. А. – член жюри

Татевосян Р.С. – член жюри

Литература Бойцова Л. Н. – председатель жюри

Полянская С.А. – член жюри

Зуева М. П. — член жюри

Астрономия Вехтер Л. Г. – председатель жюри

Кияева О.Н. – член жюри

Першина Т.В. – член жюри

Физическая культура Рыбакова М.О. – председатель жюри

Зуева Н.Е. – член жюри

Журавлева М. А. – член жюри

Мировая художественная культура Бузин Р.В. – председатель жюри

Татевосян Р.С. – член жюри

Ляшкова В.Я. –  член жюри

Французский язык Михеева Е.А.– председатель жюри

Филатова Т. В.– член жюри

Степанова О.Г.  –  член жюри

Право Иванкин В. Н. – председатель жюри

Артюхова И. В.  – член жюри

Гриненко М.В.  –  член жюри

Экология Ложкина Т.А. – председатель жюри

Гольцева Н.Я.– член жюри

Кияева О.Н. – член жюри

Информатика Салангина Т. А. – председатель жюри

Хохлова С.А. – член жюри

Бадико Е.Н. – член жюри

Китайский язык Михеева Е.А.– председатель жюри

Филатова Т. В.– член жюри

Степанова О.Г.  –  член жюри

 

***2016-2017 учебный год***

*****

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 в 2016 – 2017 учебном году

Предмет Класс ФИ учащегося ФИО учителя
Русский язык

 

11а Маликова Мария Бойцова Людмила Николаевна
Астрономия 11а Макарцев Михаил Вехтер Людмила Григорьевна
Биология

10а

Шмелева Анна

Веселов Анатолий

Ложкина Татьяна Алексеевна
Английский язык Дорофеев Павел Филатова Татьяна Владимировна

 

*****

Участники муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году участники 

в файле «Список участников«

*****

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 в 2016 – 2017 учебном году

Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Русский язык 4 Дурнов Роман победитель  

Люсова Елена Викторовна

 

Аллагулова Вероника призер
Сорзунова Анастасия призер
Дуб Ольга призер Гусева Анна Сергеевна
Бирюкова Светлана призер
Рожина Арина призер
Шмелев Алексей  призер
6 Мелкова Ксения победитель Телегина Людмила Васильевна
8 Королюк Татьяна победитель Христовская Татьяна Викторовна
Похабова Полина победитель
9 Федотова Екатерина победитель Бойцова Людмила Николаевна
Панова Екатерина призер
Дорофеев Павел  призер
11 Маликова Мария  

победитель

 

Бойцова Людмила Николаевна
География 6 Глумова Анна победитель Шевченко Светлана Михайловна
8 Кириллова Анастасия победитель Шевченко Светлана Михайловна
Технология 5 Дехтяр Виктория победитель Татевосян Раиса Сергеевна
Бердникова Елизавета призер
Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Математика 5 Бабак Захар

Семенов Дмитрий Вадимович Шмыгин Никита

Рачинский Максим

победитель призер

призер

призер

Игнатович Наталья Сергеевна
Лисиенков Дмитрий

Сагин Раимбек

Фральцов Матвей Молотовникова Полина

призер

призер

призер

призер

Гордеева Анна Антоновна
6 Карасева Елизавета победитель Бадико Елена Николаевна
Плаксина Александра победитель
9 Соколова Анна

Федотова Екатерина

победитель

победитель

Хохлова Светлана Анатольевна
Белоус Милана

Семёнов Вячеслав

Стальберг Илья

призер

призер

призер

10 Веселов Анатолий

Плисов Илья

Костенко Дмитрий

победитель

победитель призер

Хохлова Светлана Анатольевна
11 Макарцев Михаил

Барабанова Елена

победитель призер Хохлова Светлана Анатольевна
Химия 8 Бирюков Дмитрий

Красавин Вадим

Ушакова Елизавета

Ведерникова Виолетта

Рыбаков Артем

победитель призер

призер

призер

призер

Рождественская Елена Игоревна
Экономика 10 Понуренко Владимир победитель Артюхова Ирина Валентиновна
Право 10 Веселов Анатолий

Понуренко Владимир

победитель

призер

Артюхова Ирина Валентиновна
11 Ляшенко Екатерина победитель Артюхова Ирина Валентиновна
Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Обществознание 5 Ступакова Дарья победитель Артюхова

Ирина

Валентиновна

6 Руденко Валерия победитель
7 Дядик Мария победитель
8 Блейх Виктория победитель
10 Понуренко Владимир

Веселов Анатолий

победитель

призер

11 Ярыгина Наталья

Ляшенко Екатерина

победитель

призер

Литература 6 Карасева Елизавета победитель Телегина Людмила Васильевна
8 Блейх Виктория победитель Христовская Татьяна Викторовна
9 Шапарь Георгий победитель Бойцова Людмила Николаевна
9 Фральцов Данил призер Зуева Марина Прокопьевна
Астрономия 11 Макарцев Михаил победитель Вехтер Людмила Григорьевна
Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Экология 5 Прудникова Алина

Леонова Юлия

Лисиенков Дмитрий

Фральцов Матвей

победитель

победитель

призер

призер

 

Ложкина Татьяна Алексеевна

10 Долгих Степан

Пауксон Максим

победитель

призер

История 5 Рачинский Максим победитель Иванкин Владислав Николаевич
8 Коваленко Валерия победитель Гриненко Марина Владимировна
Биология 7 Шмелева Анна

Тулина Екатерина

Растова Вероника

победитель

призер

призер

Ложкина Татьяна Алексеевна
8 Почтина Варвара

Коваленко Валерия

Шутенкова Екатерина

Кузьмина Кристина

победитель

победитель

призер

призер

Ложкина Татьяна Алексеевна
9 Павлова Любовь победитель Гольцева Наталья Яковлевна
10 Веселов Анатолий

Понуренко Владимир

Шаргина Мария

Песнева Арина

Долгих Степан

победитель

призер

призер

призер

призер

Ложкина Татьяна Алексеевна
11 Белозерова Мария победитель Гольцева Наталья Яковлевна
Предмет Класс ФИ учащегося Тип диплома ФИО учителя
Английский язык 5 Бабак Захар

Семенов Дмитрий

победитель

призер

Филатова Татьяна Владимировна
7 Дюбченко Дмитрий

Никель Маргарита

победитель

призер

8 Похабова Полина

Антипова Мария

Мигунова Дарья

победитель

призер

призер

9 Дорофеев Павел

Куликова Юлия

Федотова Екатерина

Шапарь Георгий

Панова Екатерина

победитель

призер

призер

призер

призер

10 Сосновская Юлия

Богомолова Александра

Жарлогапова Зарина

победитель

призер

призер

9 Малютина Анастасия победитель Степанова Ольга Геннадьевна
Физика

 

11 Макарцев Михаил победитель Вехтер Людмила Григорьевна
Немецкий язык

 

11 Ремезова Елизавета победитель Филатова Татьяна Владимировна

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 

№п/п Наименование предмета олимпиады Классы Срок проведения Кабинет Время
1 Обществознание 5 – 11 26.09.16 36, 37,38 14.00
2 Основы безопасности жизнедеятельности 5 – 11 27.09.16 28 14.00
3 Литература 5 – 11 28.09.16 31-35 14.00
4 Астрономия 5 – 11 29.09.16 физики 14.00
5 Экология 5 – 11 30.09.16 био 14.00
6 История 5 – 11 03.10.16 36, 37,38 14.00
7 Биология 5 – 11 04.10.16 28, био 14.00
8 Английский язык 5 – 11 06.10.16 25-27 14.00
9 Физика 7 – 11 07.10.16 физ 14.00
10 Мировая художественная культура 5 – 11 10.10.16 музыки 14.00
11 Немецкий язык 5 – 11 11.10.16 25 14.00
12 Русский язык 5 – 11 12.10.16 31-35 14.00
13 Физическая культура 5 – 11 13.10.16 21, спорт. зал 14.00
14 Математика 5 – 11 14.10.16 21-24, био 14.00
15 Химия 8 – 11 17.10.16 28 14.00
16 Французский язык 5 – 11 18.10.16 26 14.00
17 Экономика 5 – 11 19.10.16 36 14.00
18 Право 9 – 11 20.10.16 36, 37 14.00
19 География 5 – 11 21.10.16 37, 38 14.00
20 Технология 5 – 11 24.10.16 техн 14.00
21 Информатика 5 – 11 25.10.16 инф 14.00
22 Китайский язык 5 – 11 26.10.16 26 14.00

СОСТАВ ЖЮРИ
по предметам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Обществознание Артюхова А.В. – председатель жюри
Иванкин В. Н. – член жюри
Гриненко М. В. — член жюри
Основы безопасности жизнедеятельности Гольцева Н.Я. – председатель жюри
Ложкина Т. А. – член жюри
Шевченко С.М. — член жюри
Литература Бойцова Л. Н. – председатель жюри
Полянская С.А. – член жюри
Зуева М. П. — член жюри
Астрономия Вехтер Л. Г. – председатель жюри
Шевченко С.М. – член жюри
Першина Т.В. — член жюри
Экология Ложкина Т.А. – председатель жюри
Гольцева Н.Я.– член жюри
Шевченко С.М. — член жюри
История Артюхова И.В. – председатель жюри
Зуева М.П. – член жюри
Гриненко М.В. — член жюри
Биология Ложкина Т. А. – председатель жюри
Гольцева Н. Я.– член жюри
Шевченко С.М. –  член жюри
Английский язык Филатова Т. В.– председатель жюри
Михеева Е. А.– член жюри
Степанова О. Г. — член жюри
Физика Вехтер Л. Г. – председатель жюри
Салангина Т. А. – член жюри
Бадико Е.Н. — член жюри
Мировая художественная культура Васильева Н. Л. – председатель жюри
Татевосян Р.С. – член жюри
Ляшкова В.Я. –  член жюри
Немецкий язык Степанова О.Г.. – председатель жюри
Филатова Т. В.– член жюри
Михеева Е.А. — член жюри
Русский язык Христовская Т.В. – председатель жюри
Зуева М.П. – член жюри
Бойцова Л. Н. — член жюри
Физическая культура Зуева Н.Е.– председатель жюри
Рыбакова М.О. – член жюри
Журавлева М. А. — член жюри
Математика Хохлова С.А. – председатель жюри
Салангина Т. А. – член жюри
Бадико Е.Н. — член жюри
Химия Гольцева Н. Я. – председатель жюри
Ложкина Т. А. – член жюри
Шевченко С.М. — член жюри
Французский язык Михеева Е.А.– председатель жюри
Филатова Т. В.– член жюри
Степанова О.Г — член жюри
Право Гриненко М.В. – председатель жюри
Артюхова И. В.  – член жюри
Иванкин В. Н. — член жюри
География Шевченко С.М. – председатель жюри
Ложкина Т. А. – член жюри
Першина Т.В. — член жюри
Технология Татевосян Р. С. – председатель жюри
Крыжановский В.К.– член жюри
Васильева Н.Л.–  член жюри
Информатика Салангина Т. А. – председатель жюри
Хохлова С.А. – член жюри
Бадико Е.Н. — член жюри
Экономика Артюхова И. В. – председатель жюри
Салангина Т. А. – член жюри
Бадико Е.Н.- член жюри

 

***2015-2016 учебный год***

Участники муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

№п/п Предмет Участник Класс Результат Проходной балл Дата  Время

начала

Место проведения Учитель
1 Русский язык Федотова Е.В. 8 37 33 11.11.15

(среда)

10.00 БОУ г. Омска

«СОШ № 93»

Бойцова Л.Н.
2 Русский язык СосновскаяЮ.Д 9 43 35 11.11.15

(среда)

10.00 НОУ ВПО «СИБИТ» Брой Л.С.
3 Русский язык Маликова М.Д.

Николаев И.А.

10 39

38

31 11.11.15

(среда)

10.00 НОУ ВПО «СИБИТ» Бойцова Л.Н.
4 Русский язык Глушкова А.И. 11 38 34 11.11.15

(среда)

10.00 ФГБОУ  ВПО

«ОмГУ им. Ф.М.

Достоевского»

ХристовскаяТ.В.
5 Биология Понуренко В.В.

Шаргина М.Д.

Веселов А.А.

Остащенко Д.В.

Пауксон М.В.

9 62

62

59

59

59

58 12.11.15

(четверг)

10.00 БОУ г. Омска

«СОШУИОП №39»

Ложкина Т.А.
6 Биология БелозероваМ.В

Панькова Е.С.

Маликова М.Д.

10 70

66

63

61 12.11.15

(четверг)

10.00 ФГБОУ  ВПО

«ОмГПУ»

Гольцева Н.Я.
7 Биология Зыкова Д.Л.

Элснукаева З.Р.

Глушкова А.И.

11 83

81

79

69 12.11.15

(четверг)

10.00 ФГБОУ  ВПО

«ОмГПУ»

Ложкина Т.А.
8 Физика Макарцев М.П. 10 50 37 14.11.15

(суббота)

10.00 ФГБОУ  ВПО

«ОмГУ им. Ф.М.

Достоевского»

Вехтер Л.Г.
9 Английский язык Дорофеев Р.К.

Шапарь Г. В.

8 58

52

49 16.11.15

(понед.)

10.00 БОУ г. Омска

«СОШ № 101»

Филатова Т.В.
10 Информатика и ИКТ Благой А.В. 11 200 199 17.11.15

(вторник)

10.00 ФГБОУ  ВПО

«ОмГТУ»

Салангина Т.А.
11 Математика Никель М.Д. 6 31 27 18.11.15

(среда)

10.00 БОУ г. Омска

«Гимназия №139»

Салангина Т.А.
12 Математика Семенов В.В. 8 28 27 18.11.15

(среда)

10.00 БОУ г. Омска

«СОШ № 49»

Хохлова С.А.
13 Математика Плисов И.Т. 9 28 22 18.11.15

(среда)

10.00 БОУ г. Омска

«Лицей № 149»

Хохлова С.А.
14 Математика Макарцев М.П. 10 30 22 18.11.15

(среда)

10.00 БОУ г. Омска

«СОШУИОП №28»

Хохлова С.А.
15 Математика Благой А.В. 11 21 18 18.11.15

(среда)

10.00 ФГБОУ  ВПО

«ОмГУ им. Ф.М.

Достоевского»

Гордеева А.А.
16 Экономика Клепикова А.О. 9 64 56 21.11.15(суббота) 10.00 ФГБОУ  ВПО

«ОмГУ им. Ф.М.

Достоевского»

Артюхова И.В.
17 Экология Семенов В.В. 8 34 32 27.11.15(пятница) 10.00 ФГБОУ  ВПО

«ОмГПУ»

Гольцева Н.Я.
18 Обществознание Шаргина М.Д. 9 89 82 28.11.15(суббота) 10.00 БОУ г. Омска

«Гимназия № 85»

Артюхова И.В.
19 Астрономия Макарцев М.П. 10 48 24 03.12.15(четверг) 10.00 БОУ г. Омска

«Лицей «БИТ»

Вехтер Л.Г.
20 Право Деришева Е.А. 11 66 59 04.12.15(пятница) 10.00 ЧОУ ВПО «ОмЮА» Артюхова И.В.

 

******

Список победителей и призёров

ШЭ Всероссийской олимпиады школьников 2015 – 2016 учебного года

5а класс

Будачева Карина – литература (призёр)

Глушков Игнатий — русский язык (победитель), математика (победитель)

Плаксина Александра — математика (призёр)

Соколова Екатерина — литература (победитель)

5б класс

Балдина Валерия – биология (победитель)

Емельянова Анна – биология (призёр)

Николаев Кирилл – математика (призер)

Пшеничный Алексей  –  математика (призёр)

Руденко Валерия – литература (призер)

Савчук Михаил — математика (призёр)

6а класс

Воронин Антон – история (победитель)

Дюбченко Дмитрий — английский язык (победитель)

Кузнецова Софья — русский язык (победитель)

Назарова Ульяна — математика (призёр)

Масягин Игорь — русский язык (призёр), биология (призер)

Растова Вероника — обществознание (победитель)

Рябикова Яна — биология (победитель), английский язык (призер)

Царегородцева Елизавета – литература (победитель)

Чернобаев Денис – английский язык (призер)

6в класс

 Никель Маргарита – русский язык (призёр), математика (победитель)

Шмелёва Анна — русский язык (призер)

7а класс

Бирюков Дмитрий – математика (победитель)

Красавин Вадим — обществознание (победитель)

Покрытан Полина – биология (победитель)

8а класс

Дорофеев Павел — английский язык (победитель)

Панова Екатерина – английский язык (призёр)

Семенов Вячеслав – математика (победитель), химия (победитель) , экология (победитель), МХК (призер)

Тонова Валерия — МХК (победитель)

Федотова Екатерина — русский язык (победитель)

Шапарь Георгий – литература (победитель), английский язык (призёр)

8б класс

Бобиров Максим – история (победитель)

8в класс

Чекизов Степан – ОБЖ (победитель)

9а класс

Аксарина Васелина – ОБЖ (победитель)

Богомолова Александра — русский язык (призёр)

Долгих Степан — русский язык (призёр)

Жарлогапова Зарина — английский язык (победитель)

Клепикова Анна – экономика (победитель)

Костенко Дмитрий – математика (призер)

Пауксон Максим – биология (призёр)

Плисов Илья – математика (победитель)

Сосновская Юлия — русский язык (победитель), английский язык (призёр)

Шаргина Мария – обществознание (победитель), биология (победитель)

Шутенко Яна — русский язык (призёр)

9б класс

Веселов Анатолий – физика (победитель), обществознание (призёр), биология (призер)

Егорова Лидия  – обществознание (призёр)

Заборовская Яна – русский язык (призёр), обществознание (призёр)

Курзюкова Мария – литература (победитель)

Остащенко Дарья – обществознание (призёр)

Понуренко Владимир – биология (победитель), обществознание (призер),  русский язык (призёр)

10а класс

Белозерова Мария – биология (победитель)

Ляшенко Екатерина — право (победитель)

Макарцев Михаил — математика (победитель), физика (победитель), астрономия (победитель), география (победитель)

Маликова Мария – русский язык (победитель), обществознание (победитель), немецкий язык (призер), биология (призер)

Николаев Илья  — литература (победитель), русский язык (призер)

Овчинникова Лина – ОБЖ (победитель)

Панькова Елизавета – биология (призер)

Ремезова Елизавета — немецкий язык (победитель), обществознание (призер)

11а класс

Глушкова  Антонина — русский язык (победитель), биология (призер)

Деришева  Евгения – право (победитель)

Золотарёва Елиавета — русский язык (призёр)

Мельникова Валерия — английский язык (призёр)

Михайлова  Анастасия – русский язык (призёр) —

Тимко Анастасия – обществознание (победитель)

Элснукаева Залина — биология (призёр)

11б класс

Благой Алексей – математика (победитель)

Гольник Виктория — литература (победитель)

Зыкова Дарья – биология (победитель)

Киселев Егор – русский язык (призер)

Пономарева Анна – английский язык (победитель)

Поздравляем призеров и победителей олимпиады!!!

*****

Результаты третьей недели школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 в 2015 – 2016 учебном году

 
№ п/п

Предмет

Классы Количество участников

Максимально возможный балл

Максимальный балл,

 который набрали участники

1 Немецкий язык 5 – 11

5

82б.

10кл.- 45 (Ремезова Е.)
2 Русский язык 5 – 11

115

5кл.-39б.

6кл.-43б.

7кл.-48б.

8кл.-48

9кл.-49

10кл.-50

11кл.-52б

5кл.-20 (Глушков И.)

6кл.-26 (Кузнецова С.)

7кл.-15 (Шутенкова Е.,

Похабова П.)

8кл.-37 (Федотова Е.)

9кл.-43(Сосновская Ю.)

10кл.-39 (Маликова М.)

11кл.-38 (Глушкова А.)

3 Физическая культура 5 – 11

5

5-11кл. 95б.

 

5кл.-38б. (Дьяченко В.)

6кл.-38б. (Башкатов И.)

9кл.-46 (Сластников М.)

4 Математика 5 – 11

68

5-8 кл.-35б.

9-11кл.-42б.

 

5кл.-28 (Глушков И.)

6кл.-31 (Никель М.)

7кл.-23  (Бирюков Д.)

8кл.-28 (Семенов В.)

9кл.-28 (Плисов И.)

10кл.-30 (Макарцев М.)

11кл.-21 (Благой А.)

5 Химия 8 – 11

9

8 кл.-49б. 8кл.-33 (Семенов В.)
 
*****

Результаты второй недели школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 в 2015 – 2016 учебном году

 

№ п/п Предмет Классы Количество участников

Максимально возможный балл

Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

1 История 5 – 11

24

100б.

6кл.-66б. (Воронин А.)

8кл.-62б. (Бобиров М.)

2 Биология 5 – 11

41

5-6кл. 30б.

7-8кл. 40б.

9-11кл.50б.

5кл.-25б. (Балдина В.)

6кл.-23б. (Рябикова Я.)

7кл.-23б. (Покрытан П.)

9кл.-62 (Понуренко В.,Шаргина М.)

10кл.-70 (Белозерова М.)

11кл.-83б (Зыкова Д.)

3 Английский язык 5 — 11

25

5-6кл. 50б.

7-8кл. 60б.

9-11кл.70б.

6кл.-46б. (Дюбченко Д.)

8кл.-58б. (Дорофеев П.)

9кл.-48 (Жарлогапова З.)

11кл.-60б (Пономарева А.)

4 Физика 7 – 11

21

7-8кл. 40б.

9-11кл.50б

9кл.-30б. (Веселов А.)

10кл.-50б (Макарцев М.)

5 МХК 7 – 11

9

7-9кл. 84б.

10кл.73б.

11кл.131б.

8кл.-55б. (Тонова В.)

 

 
*****

Результаты первой недели школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 в 2015 – 2016 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Классы Количество участников

Максимально возможный балл

Максимальный балл, который набрали участники

1 Обществознание 5 – 11

26

100 б.

6кл.- 52б. (Растова В.)

7кл.- 60б. (Красавин В.)

9кл.-89б. (Шаргина М.)

10кл.-53б. (Маликова М.)

11кл.-79б (Тимко А.)

2 ОБЖ 5 – 11

6

140 б.

8кл.- 91б. (Чекизов С.)

9кл.- 102,5б. (Аксарина В.)

11кл.-108б. (Овчинникова Л.)

3 Литература 5 – 11

28

5-8 кл. 50б.

9-11 кл.100б.

5кл.- 32б. (Соколова Е.)

6кл.- 52б. (Растова В.)

7кл.- 60б. (Красавин В.)

9кл.-89б. (Шаргина М.)

10кл.-53б. (Маликова М.)

11кл.-79б. (Тимко А.)

4 Астрономия 5 – 11

1

48б.

48б. (Макарцев М.)
5 Экология 5 – 11

1

43б.

34б.  (Семенов В.)

 

 

 
*****

График проведения школьного этапа 

Всероссийской олимпиады школьников 

в 2015 – 2016 учебном году

№ п/п Предмет Классы Дата проведения Кабинет Время
1 Обществознание 5 – 11 28.09.2015 36, 37,38 14.00
2 ОБЖ 5 – 11 29.09.2015 28 14.00
3 Литература 5 – 11 30.09.2015 32-35 14.00
4 Астрономия 5 – 11 01.10.2015 физики 14.00
5 Экология 5 – 11 02.10.2015 био 14.00
6 История 5 – 11 06.10.2015  36, 37,38 14.00
7 Биология 5 – 11 07.10.2015 28, био 14.00
8 Английский язык 5 – 11 08.10.2015 25-27 14.00
9 Физика 7 – 11 09.10.2015 физ 14.00
10 МХК 5 – 11 10.10.2015 38 10.00
11 Немецкий язык 5 – 11 12.10.2015 27 14.00
12 Русский язык 5 – 11 13.10.2015 31-35 14.00
13 Физическая культура 5 – 11 14.10.2015 21, 22 14.00
14 Математика 5 – 11 15.10.2015 21-24, био 14.00
15 Химия 8 – 11 16.10.2015 28 14.00
16 Французский язык 5 – 11 17.10.2015 25 10.00
17 Право 9 – 11 19.10.2015 36, 37 14.00
18 География 5 – 11 20.10.2015 38 14.00
19 Технология 5 – 11 21.10.2015 техн 14.00
20 Информатика 5 – 11 22.10.2015 инф 14.00
21 Экономика 5 – 11 23.10.2014 38 14.00
 

Количество часов по предмету при проведении всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

Предмет Дата проведения 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
1 Обществознание

28.09.2015

             
2 ОБЖ

29.09.2015

             
3 Литература

30.09.2015

             
4 Астрономия

01.10.2015

             
5 Экология

02.10.2015

             
6 История

06.10.2015

45 минут 45 минут 60 минут 60 минут 1 час 30 мин 1 час 30 мин 1 час 30 мин
7 Биология

07.10.2015

120 минут 120 минут 120 минут 120 минут 120 минут 120 минут 120 минут
8 Английский язык

08.10.2015

70 минут 70 минут 70 минут 70 минут 90 минут 90 минут 90 минут
8 Физика

09.10.2015

90 минут 90 минут 120 минут 120 минут 120 минут
10 МХК

10.10.2015

90 минут 90 минут 90 минут 90 минут 90 минут
11 Немецкий язык

12.10.2015

2 ч 25 мин 2 ч 25 мин 2 ч 25 мин 2 ч 25 мин 2часа 40 мин 2часа 40 мин 2часа 40 мин
12 Русский язык

13.10.2015

45 минут 45 минут 90 минут 90 минут 180 минут 180 минут 180 минут
13 Физическая культура

14.10.2015

30 минут 30 минут 30 минут 30 минут 30 минут 30 минут 30 минут
14 Математика

15.10.2015

1 ч 30 мин 1 ч 30 мин 2 ч 30 мин 2 ч 30 мин 3 часа 3 часа 3 часа
15 Химия

16.10.2015

120 минут 120 минут 120 минут 120 минут 180 минут 240 минут 240 минут
16 Французский язык

17.10.2015

2 ч 10 мин 2 ч 10 мин 2 ч 45 мин 2 ч 45 мин 2 ч 45 мин 2 ч 45 мин
17 Право

19.10.2015

60 минут 60 минут 1 ч 20 мин 1 ч 20 мин
18 География

20.10.2015

60 минут 60 минут 60 минут 60 минут 60 минут 60 минут 60 минут
19 Технология

21.10.2015

             
20 Информатика

22.10.2015

             
21 Экономика

23.10.2015

120 минут 120 минут 120 минут 120 минут 120 минут 120 минут 120 минут

 

Информация по Всероссийской олимпиаде школьников 2015 — 2016 уч.года также находится на следующем сайте: http://www.omsk.edu.ru/150901_vosh